среда, 14 апреля 2010 г.

Предложение от компании укладчиков ламината для Леонскара

Дамы! И господа, если уж на то пошло.

Полагаю, что чемодан с деньгами был выброшен грабителями из автомашины. Мы внимательно прочли материалы сайта и поняли, что требуется вмешательство для серьёзной поддержки серьезного проекта. Толчком к написанию этого письма послужили усмотренные в материале Предложение от клининговой компании для Леонскара признаки дискриминации по половому признаку: предложение обращено к мужской части населения, играет на нервах и инстинктах, а воспитательной части не содержит вовсе, если уж на то пошло.



Между тем всякому известно: население неоднородно. Потребитель услуг, который и может, и хочет оплатить соответствующую услуга, это не только мужик с тугим кошельком активный гражданин общества мужского полу, но и его жена-миллионерша слабая половина человечества, которая спит и видит, как бы ей уложить ламинат в Леонскаре поровнее. Даже не спрашивайте, откуда мы знаем об этих мечтах.


На фотографии – типичный укладчик ламината перед укладкой, со всеми подробностями, которые помогают простому мужчине в самом расцвете сил уложить не только ламинат, но и что под руку попадётся другие половые напольные материалы вроде паркетной доски. Выходит ровно, гладко, уверенно и сильно. И по времени в самый раз, если уж на то пошло.

Итак, разрешите сделать предложение женской части активных пользователей Леонскара: категорически недорогая и качественная укладка ламината, с выездом, замером, и прочими подробностями, о которых Вы, несомненно, уже осведомлены из разнообразных видео, в которых этот самый процесс укладки показан в подробностях. А будет, уверяем, даже и лучше!!!

Строительная компания "Леонс Укладчики Ламината".

Использованы фотографии сайта, который предлагает отменную укладку ламината и паркетной доски в Москве. И фото там отличные, если уж на то пошло!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

одобряю и поддерживаю начинание. Тут бы писать ещё и писать, если уж на то пошло.